(设3个考场,请考生准时到场,如延误考级责任自负。)
考试地点:石家庄人民会堂(原市一宫礼堂)。
乘车路线:①、火车站乘1路、5路到市政府或人民广场站下车往北即到(东门)。②、青园街乘10路到人民会堂(或市委)下车即到(东门)。③、建设大街乘2路燕春饭店下车往东即到(东门)。
8月17日上午:以下各级8:30同时开考
一级(8:10进考场)(24人)
0016 0033 0049 0050 0051 0052 0053 0058 0085 0098
0099 0100 0101 0102 0103 0104 0105 0106 0107 0108 0109 0110 0111 0112
二级(8:10进考场)(1人)
0006
六级(8:10进考场)(14人)
0025 0070 0071 0077 0081 0083 0160 0165 0166 0201 0391 0392 0394 0395
十级(8:10进考场)(7人)
0002 0010 0019 0031 0044 0045 0047
8月17日上午:以下各级9:30同时开考
一级(9:10进考场)(19人)
0113 0114 0115 0116 0117 0118 0119 0120 0121 0122
0123 0124 0125 0126 0127 0128 0129 0130 0131
七级(9:10进考场)(10人)
0004 0005 0013 0024 0041 0042 0043 0046 0057 0074
十级(9:10进考场)(5人)
0048 0068 0069 0078 0080
8月17日上午:以下各级10:30同时开考
一级(10:10进考场)(14人)
0141 0142 0143 0144 0145 0146 0147 0148 0155 0158 0396 0397 0398 0399
七级(10:10进考场)(8人)
0088 0089 0167 0182 0265 0266 0325 0326
十级(10:10进考场)(5人)
0095 0152 0154 0156 0159
8月17日下午:以下各级14:30同时开考
二级(14:10进考场)(25人)
0012 0015 0017 0059 0060 0061 0072 0073 0084 0132
0133 0134 0135 0136 0137 0138 0139 0140 0149 0150 0153 0169 0170 0171 0172