(设3个考场,请考生准时到场,如延误考级责任自负。)
考试地点:石家庄人民会堂(原市一宫礼堂)。
乘车路线:①、火车站乘1路、5路到市政府或人民广场站下车往北即到(东门)。②、青园街乘10路到人民会堂(或市委)下车即到(东门)。③、建设大街乘2路燕春饭店下车往东即到(东门)。
8月17日上午:以下各级8:30同时开考
一级(8:10进考场)(24人)
0008 0039 0040 0048 0057 0059 0060 0075 0076 0080
0086 0087 0089 0095 0097 0132 0133 0134 0135 0136 0137 0138 0139 0140
七级(8:10进考场)(10人)
0022 0027 0036 0064 0068 0098 0102 0115 0120 0122
十级(8:10进考场)(8人)
0005 0009 0012 0017 0021 0024 0046 0050
8月17日上午:以下各级9:30同时开考
一级(9:10进考场)(10人)
0141 0142 0143 0144 0145 0146 0161 0197 0277 0278
二级(9:10进考场)(4人)
0020 0023 0026 0029
七级(9:10进考场)(8人)
0130 0157 0168 0169 0170 0174 0190 0223
十级(9:10进考场)(5人)
0055 0061 0077 0091 0109
8月17日上午:以下各级10:30同时开考
二级(10:10进考场)(10人)
0037 0049 0070 0073 0074 0078 0082 0104 0105 0117
八级(10:10进考场)(4人)
0014 0016 0018 0019
十级(10:10进考场)(2人)
0158 0173
8月17日下午:以下各级14:30同时开考
二级(14:10进考场)(18人)
0123 0147 0148 0149 0150 0198 0216 0217 0220 0231
0255 0279 0282 0283 0284 0285 0286 0287