参赛号
|
姓名
|
|
类
|
别
|
学校
|
市州
|
等级
|
指导教师
|
参赛类别
|
性别
|
县区
|
0325008
|
李定劼
|
小学一
|
管弦乐
|
小号
|
攀枝花市第二十五中小学
|
攀枝花
|
叁
|
易丽
|
西洋管弦乐-小号
|
男
|
东区
|
0325007
|
林啸峰
|
小学一
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第一小学
|
攀枝花
|
叁
|
高毅
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0325002
|
王凤桐
|
小学一
|
管弦乐
|
长笛
|
攀枝花市第三十一中小学
|
攀枝花
|
叁
|
王斌
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
西区
|
0325001
|
李意平
|
小学一
|
管弦乐
|
架子鼓
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
叁
|
李燕
|
打击乐架子鼓
|
女
|
市直属
|
0325027
|
廖晨智
|
小学一
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
叁
|
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0325003
|
李前俊
|
小学一
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第十八小学
|
攀枝花
|
叁
|
李兴芝
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
西区
|
0325004
|
杨丰铭
|
小学一
|
管弦乐
|
古典吉它
|
盐边县城第一小学校
|
攀枝花
|
叁
|
张勇
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
盐边
|
0325006
|
张益溯
|
小学一
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第二小学
|
攀枝花
|
|
谢静
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0335026
|
王唯鉴
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
贰
|
张晓梅
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
市直属
|
0335011
|
孙佳美
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第四小学
|
攀枝花
|
贰
|
彭雪凌
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0335015
|
刘颜辰
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
盐边县红格镇中心小学校
|
攀枝花
|
贰
|
刘丽
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
盐边
|
0335008
|
何光羽
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第八小学
|
攀枝花
|
贰
|
张丽
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
东区
|
0335025
|
余克强
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
贰
|
张晓梅
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
市直属
|
0335018
|
杨翔宇
|
小学二
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第二小学
|
攀枝花
|
叁
|
李明波
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0335004
|
曾钰涵
|
小学二
|
管弦乐
|
长笛
|
攀枝花市第二小学
|
攀枝花
|
叁
|
张孝全
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
东区
|
0335009
|
于青
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第九小学
|
攀枝花
|
叁
|
林晨
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0335022
|
伍奕丞
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市第四小学
|
攀枝花
|
叁
|
敖小琴
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
东区
|
0335012
|
唐糖甜
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市钒钛园区江林小
|
攀枝花
|
叁
|
王慧琼
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
市直属
|
0335007
|
张沥壬
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
百合琴行
|
攀枝花
|
叁
|
曹强
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0335021
|
徐林峰
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市第九小学
|
攀枝花
|
叁
|
林晨
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
东区
|
0335003
|
焦阳
|
小学二
|
管弦乐
|
长笛
|
丹阳长笛教育工作室
|
攀枝花
|
叁
|
王丹阳
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
东区
|
0335050
|
张雨辰
|
小学二
|
管弦乐
|
中音号
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
叁
|
袁心彤
|
西洋管弦乐-中音号
|
男
|
市直属
|
0335020
|
胡旭峰
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市第二小学
|
攀枝花
|
叁
|
张孝全
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
东区
|
0335016
|
王子文
|
小学二
|
管弦乐
|
贝司
|
攀枝花市第二十三中小学
|
攀枝花
|
叁
|
张尔宏
|
西洋管弦乐-贝司
|
男
|
东区
|
0335013
|
邓国桥
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二十小学
|
攀枝花
|
叁
|
吴锦巍
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
西区
|
0335024
|
杨宗翰
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
仁和区东风小学
|
攀枝花
|
叁
|
梁崇凌
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
仁和区
|
0335053
|
陈天行
|
小学二
|
管弦乐
|
架子鼓
|
攀枝花市第四小学
|
攀枝花
|
叁
|
|
西洋管弦乐-架子鼓
|
男
|
东区
|
0335017
|
赵林蔚
|
小学二
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第二小学
|
攀枝花
|
叁
|
张孝全
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0335001
|
田牧衡
|
小学二
|
管弦乐
|
电吉它
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
叁
|
袁心彤
|
西洋管弦乐-电吉他
|
男
|
市直属
|
0335005
|
李雨曦
|
小学二
|
管弦乐
|
长笛
|
丹阳长笛教育工作室
|
攀枝花
|
叁
|
王丹阳
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
仁和区
|
0335019
|
李政霖
|
小学二
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第一小学
|
攀枝花
|
|
曹老师
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0335023
|
曾瀚民
|
小学二
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市第一小学
|
攀枝花
|
|
谢应平
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
东区
|
0335014
|
陈薪竹
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
盐边县城第一小学校
|
攀枝花
|
|
张勇
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
盐边
|
0335010
|
刘村雨
|
小学二
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第九小学
|
攀枝花
|
|
林晨
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
东区
|
0335054
|
李科
|
小学一
|
管弦乐
|
吉它
|
二十五中小
|
攀枝花
|
|
|
西洋管弦乐-吉他
|
男
|
东区
|
0345037
|
刘璐峣
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市东区春蕾琴行
|
攀枝花
|
壹
|
杨帅
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0345033
|
廖禹休
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市外国语学校
|
攀枝花
|
壹
|
谢月媛
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
市直属
|
0345030
|
管芮禾
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
壹
|
袁月
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
市直属
|
0345004
|
胡艺凡
|
初中
|
管弦乐
|
长笛
|
丹阳长笛教育工作室
|
攀枝花
|
壹
|
王丹阳
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
市直属
|
0345041
|
潘科
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市外国语学校
|
攀枝花
|
壹
|
谢月媛
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
市直属
|
0345036
|
黎峻辰
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二十三中小学
|
攀枝花
|
壹
|
刘玲
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
东区
|
0345042
|
吴佳龙
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市外国语学校
|
攀枝花
|
贰
|
刘坤
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
市直属
|
0345039
|
陈浩
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
贰
|
赵小雁
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
市直属
|
0345040
|
郑庆迪
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市外国语学校
|
攀枝花
|
贰
|
谢月媛
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
市直属
|
0345021
|
李汶隆
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二中学
|
攀枝花
|
贰
|
杨丹丹
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
市直属
|
0345002
|
钟震洋
|
初中
|
管弦乐
|
长笛
|
丹阳长笛教育工作室
|
攀枝花
|
贰
|
王丹阳
|
西洋管弦乐-长笛
|
男
|
东区
|
0345087
|
张无为
|
初中
|
管弦乐
|
吉它
|
攀枝花市第二十三中小学
|
攀枝花
|
贰
|
|
西洋管弦乐-吉他
|
男
|
东区
|
0345009
|
李心祝
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
百合琴行
|
攀枝花
|
贰
|
曹强
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
东区
|
0345001
|
汤嘉欣
|
初中
|
管弦乐
|
长笛
|
丹阳长笛教育工作室
|
攀枝花
|
贰
|
王丹阳
|
西洋管弦乐-长笛
|
女
|
东区
|
0345010
|
马一可
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二十三中小学
|
攀枝花
|
贰
|
刘玲
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0345025
|
邓茹月
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二中学
|
攀枝花
|
贰
|
倪菲蔚
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
市直属
|
0345063
|
成林骏
|
初中
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
贰
|
李泳
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
市直属
|
0345012
|
朱峻瑶
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第二十五中小学
|
攀枝花
|
叁
|
卢媛媛
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0345044
|
卢家琪
|
初中
|
管弦乐
|
其它
|
攀枝花市第二十三中小学
|
攀枝花
|
叁
|
刘玲
|
西洋管弦乐-其它
|
男
|
东区
|
0345007
|
何红坪
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
百合琴行
|
攀枝花
|
叁
|
曹强
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0345020
|
杨小凤
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市第十七初级中学
|
攀枝花
|
叁
|
张莉莉
|
西洋管弦乐-古典吉
|
女
|
东区
|
0345031
|
杨立行
|
初中
|
管弦乐
|
古典吉它
|
攀枝花市实验学校
|
攀枝花
|
叁
|
赵小雁
|
西洋管弦乐-古典吉
|
男
|
市直属
|
0345065
|
王翔
|
初中
|
管弦乐
|
萨克斯
|
攀枝花市外国语学校
|
攀枝花
|
叁
|
沈徴薇
|
西洋管弦乐-萨克斯
|
男
|
市直属
|